Our Team

Tim kami memiliki multi-expertise dari berbagai latar belakang yang sudah memiliki jam terbang tinggi dalam menangani pelatihan, konsultan, psikotes, asesmen, dan konseling. Kami hadir untuk membantu organisasi atau perusahaan Anda dengan excellent.

Andreas Imawanto

Drs. Andreas Imawanto, M.M., Psikolog

CEO AND Learning & Coaching

Andreas Imawanto sudah berkarier di bidang pengembangan sumber daya manusia selama kurang lebih 21 tahun. Ia memiliki pengalaman di berbagai macam industri sebagai praktisi sumber daya manusia. Minatnya dalam mempelajari perilaku manusia disalurkan melalui pengembangan berbagai macam tools yang sudah disusun sebagai alat yang membantu pengembangan sumber daya manusia di berbagai macam perusahaan. Pria yang akrab disapa Andre ini menempuh pendidikan sarjana di bidang psikologi dan memiliki sertifikasi sebagai seorang psikolog serta meneruskan pendidikan magister manajemen (MM).

andreas@and-lc.com

Made Sudharmi Putri

Made Sudharmi Putri, S.Psi., M.M

Vice Director AND Learning & Coaching

Made Sudharmi Putri dikenal dengan panggilan Made. Sejak tahun 2011 menjadi salah satu founder dari PT Anugerah Nusa Dinamika. Ia lulusan Sarjana Psikologi dan mengambil Magister Manajemen (MM) dengan spesialisasi di bidang grafologi, personal profile dan coaching.

Saat ini menjabat sebagai Direktur Operasional dan Marketing dan telah banyak membantu pengembangan sumber daya manusia di  perusahaan-perusahaan besar seperti PT Semen Indonesia, PT Danareksa, PT Chang Shin Indonesia, PT Pos Indonesia, PT Mattel Indonesia, dll.

marketing@and-lc.com

Afif Luthfi

Afif Luthfi, S.I.Kom., CT., CI., C.NLP

Learning Director AND Learning & Coaching

Afif Luthfi atau biasa disapa dengan Kang Afif adalah trainer dan inspirator di bidang komunikasi, public speaking, dan service excellence dengan pengalaman selama sepuluh tahun. Perusahaan yang telah menggunakan jasanya terdiri dari instansi pemerintah, perusahaan multinasional, BUMN, dan swasta yang tersebar di Indonesia seperti: NIKE, PT Semen Indonesia, Freeport, PT HM Sampoerna Tbk, ISUZU, SUZUKI, Danareksa, perbankan, dan lainnya. Selain itu, ia terlibat di dalam proyek untuk meningkatkan kemampuan komunikasi dan pelayanan prima di jajaran Polda Jabar.

afif@and-lc.com

Ajat Supriyatna

Ajat Supriyatna, S.Kom

Training & Operational Officer

0819-1054-5141

ajat@and-lc.com

Amelia Julaeha

Amelia Julaeha, S.E

Administration & Financial Officer

0819-3149-8955

amelia@and-lc.com

Kamilus Viany

Kamilus V. Wiryoharjo Hurint, S.T., M.T.

HR Consultant & Strategic Analytic Officer

kamil@and-lc.com

Nurul

Siti Nurul Rohmah, S.Psi

Assessment Officer

nurul@and-lc.com

AND Learning & Coaching

Training | Coaching | HR Consulting | Psychotest & Assessment